Запросы модулей для opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Для общей пользы создаю 3 темы (одна уже есть) по модулям опенкарта.
1) Непосредственно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- выкладываем ссылки на модули
- перезаливаем модули и выкладываем ссылки, если был на это запрос в ЛС или в Теме2

Просьба, выкладывая ссылку на модуль, придерживаться минимального шаблона сообщения
- название модуля и его версия
- под какие версии опенкарта он подходит
- фото (необязательно)
- ссылка на оригинальное описание
- описание "от себя" (необязательно)
- ссылка на скачивание (желателен хайд пропорциональный его стоимости и труднодоставаемости, не стоит кормить залетных. Но решать вам!)

2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- делаем запрос на интересующий модуль, его обновление или комплектацию
- просим перезалить модуль если ссылки на скачку неактивны (либо в ЛС выкладывшим ранее)
Сообщения будут чиститься
- если запрашиваемый модуль выложен
- если им более месяца (если не выложили, значит не судьба)

3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- обсуждение

Просьба отнестись с пониманием и не превращать разделы в кашу.
 
Джентльмены, прошу вас заделиться модулем скидки от количества товара.
Так, например, при покупке 2х единиц товара - скидка 5%, при покупке 4х единиц - скидка уже 15% и так далее.
Заранее благодарен.

P.S. интересует скидка именно на количество конкретного товара, а не на все товары в корзине.
 
Джентльмены, прошу вас заделиться модулем скидки от количества товара.
Так, например, при покупке 2х единиц товара - скидка 5%, при покупке 4х единиц - скидка уже 15% и так далее.
Заранее благодарен.

P.S. интересует скидка именно на количество конкретного товара, а не на все товары в корзине.
Ну так для этих целей есть ведь штатные средства....
ну Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня работает на 1.5.4.1
Понял. И последний вопрос: у меня немного странно работает OC, когда заканчивается товар, даже с учетом выставленных настроек, что указывать статус "нет на складе", товар заказать можно.
Как сделать так, чтобы при отсутствии товара (кол-ве = 0), его нельзя было заказать и в списке товаров его изображение выделялось каким-то цветом с этикеткой "ожидается поступление" или "временно нет в наличии"?

Суть в том, чтобы не убирать товар из ассортимента, а чтобы клиенты видели, что он в принципе есть в продаже, просто сейчас временно закончился?
 
В настройках есть такое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот я так делал, но у меня товар все-равно можно заказать. А нужно, чтобы в списке товаров его изображение стало серого цвета или как то еще выделилось и стало понятно, что товара сейчас нет, но он ожидается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху