[Продам] VkAnswer — автоответчик\лайкер для ВКонтакте

MrFizik

Создатель
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
0
Реакции
6
Добрый день, уважаемые пользователи!
Спешу представить вам новую программу VkAnswer

VkAnswer умеет отвечать на сообщения вконтакте, поддерживает мультиакк, а также работает со всеми видами проксей. Дополнительной возможностью является возможность проставлять лайки на стенах людей, что способствует проявлению интереса со стороны того человека к Вам.

Скрин-шоты:
12:19:40_bd32b72a.png

-
12:31:27_c36d94c6.png

-
12:32:31_d498008a.png

-
12:32:51_f9183bea.png

-
12:34:31_40f10e41.png

---------
О форматах: в поле «При получении» вводятся слова\предложения, в 1 строку. Варианты разделяются символом \ . При нахождении в присланном сообщении хоть 1 из указанных вариантов, берется соответствующая номеру строки из получения строка из поля «отправлять», синонимизируется и сообщение отправляется.

Пример:

«При получении:

1\2\3

Отправлять «отправили 1, 2 или 3?

В итоге, если в сообщении встретится единица, двойка или тройка — будет отправлено сообщение «отправили 1, 2 или 3?.

____________________
14:10:58_483e411c.png

14:11:17_eecc45b1.png


Стоимость программы всего 35$ или 1000 рублей
Оплата принимается в системах Qiwi и WebMoney

Все последующие обновления, связанные с нарушением работы программы – бесплатны

Все обновления, связанные с добавлением нового функционала – 5$

КОНТАКТЫ ДЛЯ ПОКУПКИ:

ICQ: 649090036

Skype: chpoko.roco
 
Прикупил себе софт.
Работает на отлично, идея интересная, лучших вариантов для слива трафа не видел.
 
Вменяемый отзыв о Вашем софте имеете???
или хотябы тестовый вариант, чтоб перед покупкой поюзать можно было и частично функционал проверить?
 
надеюсь, скоро будет отзыв от второго покупателя (первый - сразу после старт-поста)
отзывы обо мне и моих софтах можно глянуть тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Немного, но со временем попрошу всех клиентов оставить отзыв там, а их - более 250 ;)
 
отзыв на своём собственном сайте это не отзыв
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

повсюду достаточно отзывов :)
 
никогда не понимал подобных вещей. что мне делать, если те люди, которые покупают у меня софт - свежереги? почему от даты регистрации зависит весомость отзыва? я не настолько силен (в плане нервов), Чтоб регать аккаунты с разных проксей и писать себе отзывы. какой-то старперовский стереотип, ей богу!
 
встроенного парсера ID по критериям (пол, город, возраст, онлайн/неонлайн) в софте не намечается????
а то софт заинтересовал, а вот чем напарсить нужных людишек чтоб их проспамить на данный момент не знаю.
 
Назад
Сверху