[Услуги] Прогоны ваших сайтов за подножный корм

GReaTM0deR

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
226
Прогоны ваших сайтов за подножный корм
Следите за моими постами данные могут изменяться!
Активно пишу спамилки комментов и регеры профилей под разные движки, требуются финансы и по этому:
Предлагаю прогон по профилям MIX разных cms (дле, фьюжен, пхпбб и т.д) в разных доменных зонах. Хрумером последней версии.​
Общая база 8000, чекаются на активную ссылку около 4000 (есть в ноиндекс, нофолов для разбавления общей массы) Сборная солянка из разных источников и парсеных мною. Профиля лезут по потихонечку, даже без адурилки.​
Скидываю полный отчет- вы уже его сами адурилите или спамите по нему сами повторно.​
ЦЕНА: 100р - :eek:
Или бартер на вечные ссылки с внутряков ваших на мои гс, в общем любые предложения.​
В связи с добавлением услуги: "адурилка", и очереди, прогон может занимать больше 7 дней.
Все вопросы в личку, в асю не надо.​
Для заказа скидываем на номер R113567544594 без протекции и примерным содержанием​
- без накора
НА почту вышлю отчет.
Demas co000@bk.ru
PHP:
 {[url=http://gorpiter.ru/]Город Санкт-Петербург[/url]]|[url=http://gorpiter.ru/]Санкт-Петербург[/url]}
Или с анкором, будет подставляться рандомно в профиль
Если у вас больше количество сайтов от 5, скидки до 50%, по настроению. (в личку договоримся)​
Никаких гарантий на тиц, пр и банан вашему сайту нет. Цена и так на корм мне =)​
Сделаю 3 прогона на халяву лицам от 200 сообщений и с норм репой​
(в личку скидываем) после моего подтверждения.​
97e1d69d431d4b1982eb396.png
После 2х месяцев = 10 тиц​
ybSVxrB.png
 
:hi: первый....

От Модера
Давно договаривались, принят!
 
с дозволения ТС-а - записываюсь).

От Модера

Принят! В личку данные
 
запишусь третьим

От Модера
Принят! В личку данные
 
Пару часов назад получил отчет - посмотрел.... ОФИГЕННО
Прогон отличный.. линков много проверил проверил сотню выборочно - не каких noindex и nofollow
:beer:
 
Ещё можно на халяву? Или уже опоздал? :alko:

От Модера
Принят! В личку данные. ))) Не жалейте ссылочку =(
 
получил отчет по прогону, файл больше 130 кб - больше 7000 строк. рандомно выбрал 5 ссылок - все как надо, все рабочее. Где -то просто текстовая ссылка, где-то активный URL.

быстро, качественно, рекомендую. По предложениям - сделать более читаемые имена пользователей, похожих на настоящих. не знаю, есть ли такая возможность в хруме или нет.
 
Отчёт предоставляется полностью или только частично?
 
приведите пожалуйста скрин из ahrefs.com Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся области сайта прогнанного вами
 
приведите пожалуйста скрин из ahrefs.com Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся области сайта прогнанного вами
1367571916-clip-63kb.png


Отчёт предоставляется полностью или только частично?

Все профили в ок высылаю
 
  • Нравится
Реакции: bob
Назад
Сверху