Письмо от Молотка.

stogov

Гуру форума
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
256
Реакции
86
Пришло забавно НЛП идиотическое письмо от Молоток.Ру

Тема меня убила "Стогов, так нельзя!"

У них вечно такие заголовки, от которых у меня сжимается сердце,.. открываю, читаю дальше.

Здравствуйте Стогов!
Вы зачем-то зарегистрировались на торговой площадке Молоток.Ру … наверное, Вы все таки хотели что-то купить.
Нам, департаменту маркетинга, очень грустно от того, что Вы не покупаете на МолотокРу. Мы все время рисуем баннеры, рекламируем товар, просим наших продавцов снизить цену для покупателя, а Вы все равно не покупаете.
Просим Вас сделать хоть одну маленькую покупку, и Вы больше не услышите от нас не единой просьбы... спасите нас от увольнения

21e251f27b8d.jpg

La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif


Ну вот скажите, как после этого письма не послать опечаленный департамент маркетинга, дизайнеров, рекламщиков, продавцов и прочих попрошаек Молотка на 3 весёлых буквы? Зачем так троллить? Да и хрен с ним что Вас уволят. Да и вообще мне на_рать. Гады за живое задели.
 
меня молоток разочаровал после того, как начал слать угрозы подать в суд за какой-то нелепый долг в 30 рублей.
причём этот долг я сам себе сделал. потестировав выставление лота и его покупку - чтобы разобраться, как это работает.
и несмотря на то, что сделка по факту не была оформлена, мне почему-то вменили какой-то долг и выставили на бабло. да ладно, хрен бы с этим, копейки, но, меня переполняют эмоции, такого говнища понаписывали, что был бы поблизости их офис, составитель этого письма схлопотал бы по еб*лу, и очень прилично.

гавно этот молоток.
 
Практически дословно таже херня с Аукро... Похоже они все из одного материала.

Холдинг один и тот же - конечно они все одинаковые.
Просто названия в разных странах могут отличаться.
 
Назад
Сверху