Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По индексу не видел, а вот по регионам вот тут написано как делать

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Большое спасибо..... Теперь остался onepagecheckoutPS....Может и его кто подкинет, 98% магазина уже готово, Благодаря этому сайту
 
Большое спасибо..... Теперь остался onepagecheckoutPS....Может и его кто подкинет, 98% магазина уже готово, Благодаря этому сайту
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может знаешь где в футере ссылки убирать или добавлять. Уже пол дня сижу. не могу понять как.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Связанный с этого сайта, посмотреть, что можно сделать по социальным Логин !! Я использую его, и это работает
Все нужные соц.сети настроил но вот что то вконтакте отказывается работать, авторизация проходит, доходит до подтверждения "Имя, фамилия, почта" после того как нажимаешь подтвердить, появляется страничка "Уупс что то пошло не так. Попробуйте обновить страницу или обращаться к нам, если проблема не устранена." Может у кого ни то есть варианты почему так?
 
"Уупс что то пошло не так. Попробуйте обновить страницу или обращаться к нам, если проблема не устранена." Может у кого ни то есть варианты почему так?
Буквально на днях игрался все было ОК.... много листал ничего лучше и бесплатнее не нашел, буду все таки его подключать.. у них на сайте есть инструкция в картинках, постарайся следовать точь в точь......
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может знаешь где в футере ссылки убирать или добавлять. Уже пол дня сижу. не могу понять как.
Все в блоках... во вкладке модули у меня это CMS блок
И спасибо за ссылку , но это не тот onepage я ищу другой именно One Page checkout PS... если есть у кого зануленая версия поделитесь.. я бы
заплатил, но лавэ нету one-page-checkout-prestashop.jpg
 
кто имеет Лайвфильтр бесплатно, пожалуйста, дайте его мне
 
Последнее редактирование:
Может кто подскажет с этим модулем
1. как там настроить чтобы связывать несколько соц сетей???? или уже к существующему аккаунту привязать соц сеть????
2. Как его внедрить в One page?????, а то при стандартном оформлении заказа все ок , а когда включяеш One page то нету входа через соц сети((((
 
на чистой Prestashop 1.5.6.2 съезжает правая колонка к левой, как исправить? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Например, прописать display: block; в сss к блоку с постами форума? Или задать минимальную ширину в пикселях? Посмотреть через фаербаг, как прописаны правила в других блоках сайта и просто скопировать.

Друзья, а никто не знает модуль экспорта заказов в xml или другом формате Экселя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху