Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не работает в моей v1.6.0.6 :( Есть ли обновление?

Это один из последних версий
1.6 ещё в Природе не Существует версии для, проверяйте тему шопу
Compatibility
PrestaShop v1.4.0.1 - v1.5.6.2
 
Добрый день,

Подскажите модуль просмотренных ранее товаров для 1.6.0.7
 
По модулям Onepagecheckout.
От PrestaTeamShop версия 1.4.0: при переходе на страницу оформления заказа происходит огромное количество переадресаций. В итоге - ошибка загрузки страницы
От PrestaTeamShop версия 1.3.6: в блоке с вариантами оплаты выдает кусок кода, половинку значка ДОМОЙ выдает ниже и левее верхнего горизонтального меню.
От Zelarg версия 2.2.9: нет возможности добавлять/удалять поля, не видит стандартные варианты доставки.
От Zelarg версия 2.2.10: на Prestashop 1.6.0.6 не встал, якобы версия не соответствует...

Есть ли в природе нормальный модуль заказа на одной странице? :)
 
Интересует Cashe manager boost 1.2.9 или page cache 2.27 для ps 1.6
. Поделитесь, или за разумную цену могу выкупить.
Если интересует обмен, учавствовал в складчинах:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Добрый день,

Подскажите модуль просмотренных ранее товаров для 1.6.0.7


а чем стандартный из ядра от разработчиков не подходит, или опять лентяйство и невнимательность ? :)

prestashop\modules\blockviewed

там много модулей не включённых - тестируйте
 
По модулям Onepagecheckout.
От PrestaTeamShop версия 1.4.0: при переходе на страницу оформления заказа происходит огромное количество переадресаций. В итоге - ошибка загрузки страницы
От PrestaTeamShop версия 1.3.6: в блоке с вариантами оплаты выдает кусок кода, половинку значка ДОМОЙ выдает ниже и левее верхнего горизонтального меню.
От Zelarg версия 2.2.9: нет возможности добавлять/удалять поля, не видит стандартные варианты доставки.
От Zelarg версия 2.2.10: на Prestashop 1.6.0.6 не встал, якобы версия не соответствует...

Есть ли в природе нормальный модуль заказа на одной странице? :)
Зачем говорить то, чего нет?
Если ставить модуль от Zelarg версия 2.2.9, тот который я выложил немного ранее, и при этом сделать то что я писал в инструкции, то все прекрасно работает. И поля убираються, и стандартные варианты доставки видит.
В подтверждение скрин. Версия Prestashop: 1.6.0.6
49589-d5a99a795e28763f6c46993395983dcd.jpg
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    87,5 KB · Просмотры: 149
Зачем говорить то, чего нет?
Если ставить модуль от Zelarg версия 2.2.9, тот который я выложил немного ранее, и при этом сделать то что я писал в инструкции, то все прекрасно работает. И поля убираються, и стандартные варианты доставки видит.
В подтверждение скрин. Версия Prestashop: 1.6.0.6
49589-d5a99a795e28763f6c46993395983dcd.jpg
Не надо агрессии. Пробовал заменить payment-methods.tpl вашим файлом, вкл/выкл в системных настройках radio кнопки, результат один и тот же: вместо выбора способа доставки - Нет доступных способов доставки для Вашего адреса, вместо методов оплаты - Error: please choose a carrier.
Что я делаю не так?
 
Не надо агрессии. Пробовал заменить payment-methods.tpl вашим файлом, вкл/выкл в системных настройках radio кнопки, результат один и тот же: вместо выбора способа доставки - Нет доступных способов доставки для Вашего адреса, вместо методов оплаты - Error: please choose a carrier.
Что я делаю не так?
payment-methods.tpl отвечает не за способы доставки, а за вывод способов оплаты....
То что модуль не подгружает ваши способы доставки, "возможно" говорит о том что они выключены для данной страны или региона, которая стоит по умолчанию, например у меня стоит так - (Этот перевозчик будет предложено для тех зон доставки:
  • Europe
  • North America)
.. , но опять же "возможно"... Кроме того в настройках самой страны нужно удалить обязательную проверку Country:name.
возможно в настройках модуля, в пункте - Скрыть блок выбора перевозчиков (способов доставки), у вас стоит галочка на включено?
Вобщем нужно поискать в разных местах, и все будет ок.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: fa46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху