Обсуждение Virtuemart Bonus products

Очень нужен этот компонент, если будут желающие готов скинуться - думаю многим интересно для увеличения конверсии продаж !

Не дождавшись приобрел сам, компонент предоставляет широчайшие возможности управления скидками на сайте, функционал настолько широк, а инструкция на сайте производителя полна, что не могу нарадоваться, как и клиент сайта, чьи продажи сразу после внедрения выросли на 15%, а ведь пока внедрил только половину, того что позволяет Virtuemart Bonus Products.
Ну и как не поделиться в преддверие НГ )))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вышла новая версия, которая наконец-то позволяет менять цену на нулевую добавляемому в подарок товару. (раньше приходилось добавлять купон со скидкой эквивалентной стоимости товара)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вышла новая версия, которая наконец-то позволяет менять цену на нулевую добавляемому в подарок товару. (раньше приходилось добавлять купон со скидкой эквивалентной стоимости товара)
А по вм1 есть что-нибудь на эту тему?
 
Я имел в виду на депозите)))))))
Нет, в свободном доступе нет, но за подобный функционал цена просто смешная - это сильный маркетинговый инструмент с множеством настроек
 
Я бы купил за 100, если бы был хоть наполовину уверен, что эта куча костылей с красивой админкой подойдет к onepage checkout на аяксе. Пока что смотрю и ковыряю модуль под второй вм, но вижу, что принцип фунциклирования нового модуля довольно сильно отличается от модуля к вм 1.1.
 
То что подойдёт это 100%, у меня OPC не на аяксе, но тем не менее с поддержкой производителя за пару минут все сделал. тоже самое будет и в вашем случае...
 
Скажите. а есть ли вообще русификатор для этого чудокомпонента? или может ктото вручную сделал)
 
Назад
Сверху