Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Shumadan Спасибо за разъяснение. Ваша помощь очень высоко ценится. Но, может, вы мне точку, где он находится в этой теме, если она вас не беспокоит?
откровенно? я ничего не понял! пишите уже на английском, что-ли. вам няму-няму?


А располагает ли кто лицензией с удалением бренда? очень интересует данная штука, могу принять участие в покупке
часть смотрите выше, всё остальное есть в теме с тегами няма-няма
 
интересная альтернатива, кто пробовал?

Я попробовал его через LOCALHOST, и это здорово. Не многофункциональная же. В отличие activecollab который бесплатно встроенных приложений. Но это будет обратиться к тех парней с простыми потребностями совместной
 
Я попробовал его через локальный, и это здорово. Не многофункциональная же. В отличие activecollab который бесплатно встроенных приложений. Но это будет обратиться к тех парней с простыми потребностями совместной
чувак, прекращай жечь автопереводчиком бессмысленные посты, я уже не могу - всё болит :crazy:
 
Version 4.2.4
Link: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Mirrors: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
I know is old and was posted here from February and I know here exist also last version.
But it can be good for beginers (like me) here - that can't see hidden content ... yet.
This package is nulled. But NOT by me.

P.S. This package was not download from any other boards and posted here. I found myself.
 
Последнее редактирование:
1zqzw91.png


@Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Как удалить "New Feature» и «?" Ссылки на фото?
 
и кстате, Колобок 14-тый :crazy: как всегда, без файла лицензии и прикрученой нямы-нямы
Сделать чистый инстал не получилось. В логах пишется
public_html/config/config.empty.php: failed to open stream: No such file or directory
В итоге пришлось брать файл config.empty.php из работающей версии - кидать в папку по адресу и запустился инсталятор!
Можно ли в шапку добавить полный комплект лечения и инструкцию. Потому как можно забыть как и что делать, в итоге надо 2 часа шерстить форум в поисках решения
 
Можно ли в шапку добавить полный комплект лечения и инструкцию. Потому как можно забыть как и что делать, в итоге надо 2 часа шерстить форум в поисках решения
обрашался к ТС и админам сделать меня собственником темы или дать права на редактирования первого сообщения - без результатов

1zqzw91.png


@Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Как удалить "New Feature» и «?" Ссылки на фото?
нужно прошерстить, сейчас немного напряг со временем, я отпишусь попозже
 
я могу создать Dashboard умолчанию для activecollab которой все новые useres увидите

какая версия будет у reccomd как лучший neulled версии до сих пор. Один с проблемами аренды.

любая помощь будет достаточно для всех просто опубликовать здесь ..
 
1zqzw91.png


@Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Как удалить "New Feature» и «?" Ссылки на фото?
Удалить "New Features" можно подредактировав файл
Line 42: закомментировать
Код:
//$params['whats_new_url'] = Router::assemble('help_whats_new');
Удалить "?" подредактровав в том же файле
Line 40:
Код:
//$params['help_url'] = Router::assemble('help');
 
Удалить "New Features" можно подредактировав файл
Line 42: закомментировать
Код:
//$params['whats_new_url'] = Router::assemble('help_whats_new');
Удалить "?" подредактровав в том же файле
Line 40:
Код:
//$params['help_url'] = Router::assemble('help');

@Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся благодарность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху