[Продам] Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

xpert13

<(*_*)>
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
182
Реакции
469
image_2011-12-25-23-56-49.png


ЗЕБРОИД - генератор сателлитов и форумов нового поколения. С его помощью легко и быстро создаются сайты, которые сложно отличить от СДЛ на более чем 40 CMS. Автоматизация самых сложных процессов, максимальная точность и релевантность - главные достоинства программы!​


Зеброид - многофункциональный генератор сателлитов. С его помощью можно легко делать и многостраничные сайты, и огромные СДЛы. Он умеет работать с большим количеством CMS (WordPress, Drupal, DataLife Engine, Maxsite, Zebrum Lite, Nano CMS, Joomla, Netcat, Rumba XML, Блоголёт), умеет создавать сложные статические сайты, умеет постить на блоги (WordPress.com, Blogger.com, LiveJournal.com, LiveInternet.ru, diary.ru, blog.ru).

Так же в программе есть настраиваемый инструмент автоматической заливки контента, который с легкостью справляется с такими системами как ucoz и blogs.mail.ru.

В программе очень много инструментов, которые облегчают работу вебмастера и сателитостроителя: это:
- парсер картинок
- автоматическая разбивка контента
- автоматическое распределение статей по категориям (как релевантно, так и случайным образом)
- автоматическая расстановка релевантных меток каждой статье
- очистка заголовков и статей по группе параметров, поиск дубликатов методом шинглов
- встроенный синонимайзер
- переводчик на базе Google translate
- удобный инструмент перелинковки (как внутришней так и внешней)
- и много других полезных функций...

Эта программа испытана большим количеством пользователей и временем. Именно для удобства пользователей программы была разработана уникальная система голсований за предложения прямо из окна программы. Каждый из них может не только внести предложение о доработке и улучшению программы, но и определить степень важности каждого из такого предложения дабы самое необходимое разрабатывалось в первую очередь.

Скриншоты, Видиоролики, Демоверсию программы, а так же актуальную на данный момент цену можно найти на оффициальном сайте программы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Обновление 4.3.4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очередное плановое обновление программы. В этом обновлении я решил плотно заняться средними и мелкими предложениями, так что выделить что-то конкретное и рассказать о нём я не могу, все они очень хороши ;). Где-то в программе добавился новый функционал, где-то она стала более информативной, где-то быстрее и стабильнее.

В общем всё как всегда - работа над развитием программы не прекращается. И так же как всегда, в этот период году я начинаю работу над следующим крупным обновлением программы, так что через 1,5 - 2 месяца вас ждёт еще более мощный и полезный Зеброид.
 
может пригодятся идеи:
- интересен менеджер проектов интернет проектов, управляющий сетью сайтов в том числе на joomla 2.5, 3.0 с k2 или Zoo(добавление материалов и категорий), чистый html (замена кода рекламных партнерок и счетчиков), лист планов todo (с добавлением и отслеживанием выполнения задний менеджером), управлением ссылками в проекте, отслеживающий позиции и статистику.

А также с версией для разных уровней - для клиента- чтобы мог создавать категории и публиковать статьи в них в редакторе - аналогично word, а также таблицы наподобие excel либо ссылки с них, менеджере фото (простая обработка с публикацией), возможностью смены сайта или места публикации(копия сайта на hdd компа) , отправка видео на видеосервисы, управление брендированием - контроль упоминания бренда фамилии в интернет, управление своими аккаунтами в соц сетях, получением сообщений с почтовых сервисов. Короче - программа - простой посредник меду массой возможностей которые дает интернет простому смертному - которому есть что сказать или показать миру.
и соответственно другой уровень программы- специалист- который управляет множеством таких аккаунтов
 
2da1280a84a5.jpg

Хочу поздравить всех с прошедшими и наступающими праздниками. И в честь праздников, в период с 4.05 по 9.05 включительно, у всех желающих есть шанс купить Зеброид с ощутимой скидкой 25%

Желаю всем хорошо отдохнуть, но и про работу не забывать, и пусть Зеброид будет вашим верным помощником.
 
Обновление сайта Zebroid

Как уже наверное некоторые заметили - сайт программы Зеброид перетерпел значительных изменений. Но поменялась не только "шкурка" - поменялся движок, структура и даже физический сервер :)

Я постарался исправить все проблемы, которые накапливались за эти годы связанные с сайтом. Теперь сайт стал более дружелюбным, продуманным и лаконичным. Причем привлекательнее он стал не только для для покупателей, о тех, кто уже купил я так же не забыл.

Пройдусь немного по тому, что было сделано:

  1. Изменена структура документации. Она стала более понятной и сгруппированной. Вся документация была перечитана и в значительной мере переписана
  2. Добавлен раздел "Руководства", который будет постепенно наполнятся и целью которого есть разбор частных случаев работы с программой
  3. Добавлен раздел "Статьи", в котором текущие пользователи программы смогут обмениваться опытом по работе с программой. За хорошие статьи их авторов ждёт вознаграждение ;)
  4. Добавлена страница с графиком обновлений. Теперь сразу видно когда будет следующее обновление и если оно задерживается, то почему
  5. Появился нормальный поиск по сайту. Он мало того, что довольно качественно ищет ответы, так еще и умеет группировать их по типу контента (статьи отдельно, документация отдельно, руководства отдельно и сообщения на форуме тоже отдельно)

И это далеко не всё. Практически вся начинка форума была переписана с нуля. Тот, кто пользовался старой версией сайта меня поймет. К тому же, после смены сервера выросла еще и скорость отклика.

И в честь такого знаменательного события (по крайней мере для меня) я решил сделать небольшую акцию на программу: до 06.06.2013 включительно, цена на программу составит 120 дол.

P.S. Те, кто подумал, что ради сайта я забросил программу - ошибаются. Делал я и то, и другое, сайт просто закончил раньше. Скоро выйдет небольшое промежуточное обновление, в котором я навел немного порядок в коде, так что с новинок для пользователей будет не много (но для меня там поверьте очень много), а сразу после него - очень интересное для пользователей обновление.
 
Уже оценил новый дизайн, пока не очень удобно, но это с непривычки.
Очень порадовало "График выхода обновлений программы" - для меня актуально!
 
Уже оценил новый дизайн, пока не очень удобно, но это с непривычки.
Очень порадовало "График выхода обновлений программы" - для меня актуально!
Интересно в чем состоит неудобство? Или просто не привычно?
 
Интересно в чем состоит неудобство? Или просто не привычно?
не привычно, да и кроме форума только хелп читал с сайта. Если именно про форум говорить, немного размашисто выглядят темы сообщения, т.е. между строками большое расстояние, да и цветовая гамма не чёткая - без явных границ, белое-голубое-светлоголубое (без болда).

Без претензий, просто своё мнение высказал. Теперь, каждое обновление ещё с большим нетерпением ждать, т.к. буду знать, когда это произойдёт! Ещё раз спасибо за программу!
 
Обновление 4.3.6
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как и обещал — сегодня выпустил промежуточное обновления. Основные изменения произошли «под капотом». Переработано было не мало: оптимизировал некоторые процессы обработки текстов, реструктуризованы основные классы программы (теперь мне проще будет их расширять и улучшать), разработан новый алгоритм экспорта XML проектов, который не добавляет избыточную информацию при разбивке файлов и т.д.

Что касается нового алгоритма экспорта — то он сразу же применен для добавленной в этом обновлении Joomla 3. Суть его состоит в том, что программа экспортирует ровно то количество информации, которое необходимо для модуля импорта (раньше программа при разбивке файлов в каждый кусок добавляла информацию обо всех категориях и авторах в проекте, так как не знала какая именно информация нужна именно для этого куска). Причем сделано это таким образом, чтобы не влиять на скорость самой генерации файлов. В результате имеем быстрый экспорт, меньший размер файлов, более быстрый импорт этих файлов (за счет необходимости парсить лишнюю информацию и делать дополнительные запросы в БД). В будущем старые CMS так же получать поддержку этого алгоритма.

a852a9.png

Так же был разработан модуль для импорта сгенерированных программой файлов по новому алгоритму. Обычно я беру модуль от какой-то другой CMS и адаптирую его к текущей, но в этот раз я решил отказаться от легкого пути и разработать новые модуль (а по сути это еще и заготовка для будущих модулей), которая включит в себя весь мой опыт и решения старых проблем. В итоге мы получили:
  1. Быстрый парсинг файлов
  2. Небольшое потребление оперативной памяти
  3. Независимость от размера файлов (теоретически можно импортировать файлы размером с 1 Гб, лишь бы сервер справился с нагрузкой)
Была проделана огромная работа, но это еще далеко не конец. Идей по развитию программы много и останавливаться я не собираюсь :)
 
Отличное обновление, было реализовано сразу 2 моих пожелания.
Программа постоянно развивается, большое спасибо автору за это. Уже сразу жду новую версию, уверен не разочаруюсь!
 
Назад
Сверху