Обмен валют Обмен Webmoney -> PayPal 1:1

satih

Хранитель порядка
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
401
Реакции
721
Обменяю ваш вмз/епесе на пейпал 1:1. т.е. получил 100$ вмз отправил 100$ пейпал. Суммы от 100$, если меньше моя комиссия 5% (время деньги ).

Насчет коммиссий систем - комиссию вебмани платит отправитель (вы) и в пейпале получатель (тоже вы), но если в вебмани комиссия всего 0.8% в пейпале она 4-5%, весьма досадно. Решение в том что у меня бизнесс аккаунт и могу переводить через масс пей который стоит всего 1$. т.е. при обмене 1к$ получаете на пейпал 999$ и комиссия пейпала с вас не снимается. При оплате чего либо комиссию пейпала возьмут у продавца, так что это уже не ваши проблемы.

"гарантии" - бизнесс аккаунт пейпала которому лет 7, пропускает любые суммы без проблем. вебмани перс бл ~300. как видите топику уже лет 5, пока никто не жаловался, а с пейпалом отсутствие кидков это важно.

icq 417946708 (пожалуйста без линков и запросов на авторизацию, включен антиспам)
как стучите пишите сразу сумму обмена, ваш вмз или вмид и ваш пейпал (если нужна оплата то инструкцию куда платить)

пс: если сможете убедить что ваш пейпал чистый или просто можно доверять, могу обменять пейпал->вебмани/епесе за 10% от нетто пейпала. да, знаю, процент немалый, пейпал штука рисковая. кто хочет сэкономить на обмене пейпал->вмз, открывайте пайонер, помогу, посоветую, с меня не убудет )
 
обменял сумму 650$ PP на WMZ
причем ТС помог со сделкой, -прекрасное знание языка позволило все сделать буквально за 10 минут. я как наблюдатель лишь был )))
вообщем выразить словами благодарность не могу, одни эмоции ).
спасибо большое.
 
Обменял вмз на пп. ТС помог оплатить, всё прошло отлично, реально выручил.
Хороший человек, спасибо.
 
Обменял небольшую сумму, тс все объяснил, помог. Адекватный, приятный человек в общении (кто бы сомневался:)). Спасибо.
 
Спасибо что без обид за вопросы насчет пейпала, иногда люди просто не знают что пейпал практически не проверяет оплату кредитками (кардинг), даже ваши деньги могут быть без вашего ведома от кардера и вернут по цепочке (пейпал же в минус себе не работает), думают что вопросы это личное недоверие к ним.
 
Вчера воспользовался услугой оплаты через палку, все прошло успешно, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
 
Раньше палка банила за это, сейчас нет? Если ввести на русскую?
 
за что банила? если речь о переводе на русскую палку, то когда-то это небыло возможным вообще, сейчас работает без проблем, чтоб банить за перевод первый раз слышу.
 
Отписал в ЛС, нужно оплатить электронный товар на 40$

Всё хорошо, быстро и удобно, рекомендую!
 
Обменял wmz на палку. Все быстро и четко. Впрочем, как и всегда. Спасибо, satih.
Всем советую!
 
Назад
Сверху