[Услуги] Ищите способ оживить свой форум?

Loid

Постоялец
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
53
Реакции
1
logo.png


Наша команда из позитивных копирайтеров занимается созданием активности на форумах. Мы сможем оживить ваш форум и вдохнуть в него новую жизнь.

Весь наш контент уникален, тематичен, и одобрен минздравом к прочтению. :)

Кроме того, мы умеем заинтересовать вашу аудиторию интересными темами, что позволит вам бесплатно получать контент от ваших, теперь уже постоянных пользователей.

С вашей тематикой мы наверняка справимся (как справились с уже 100+ проектов, одни из примеров которых есть на нашем сайте), поэтому можете смело отписывать sales@postrk.com или добавлять контакт
online.png
6528070, и совсем скоро ваш форум превратиться в центр вселенной. :) Считайте, вопрос уже решен. ;)

Активных и позитивных вам пользователей!

Команда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Все верно, я же говорю что вилка от 8 до 25. В Вашем случае стоимость составила 10 рублей.
Аргументировать я вам аргументировал и вполне аргументабельно:)

Насчет Скрибыла- лично с ним не знаком, но насколько слышал - команда у него работает хорошо и достойно. Так что вполне могу рекомендовать.

ТС попробуйте постучать на фрилансе, может ответит.

Насчет снижать. Так Вы попробуйте оптимизировать расходы и закажите по 3 рубля. Тока приготовьте баночку, чтобы было куда плеваться
 
  • Заблокирован
  • #12
В чем именно видите чушь? вторую часть утверждения пока не обсуждаю
значит это можно расценивать как спам
создайте свою тему и предлагайте свои услуги, а не спамьте в темах конкурентов.
 
Есть в литературе такой прием "умолчание" . Вот Вы его сейчас и применили когда заявили про чушь, а вопрос о конкретизации данного заявления обошли стороной
 
Наконец-то ТС вышел на связь, заказал у него на пробу 100 постов.
Порадовало что ТС открыт для общения одновременно без "лишней воды" все объяснил коротко и ясно.
Выполнение полного объема ожидается в течение 7 дней.. ждем-с ))
 
Наконец-то ТС вышел на связь, заказал у него на пробу 100 постов.
Порадовало что ТС открыт для общения одновременно без "лишней воды" все объяснил коротко и ясно.
Выполнение полного объема ожидается в течение 7 дней.. ждем-с ))
Отчеты сданы, бомбы сброшены, джентельмены. :)

Прошу прощения некоторых пользователей, что не так часто сюда заглядываю - лучше писать сразу на почту или месседжер, там я отвечу достаточно быстро.
 
Заказ был выполнен в срок и на отличном уровне. Отчет полностью устраивает. Во время выполнения заказа ТС регулярно выходил на связь для дачи и получения рекомендаций относительно выполнения заказа и прочих организационных вопросов.
Обязательно обращусь повторно, рекомендую!
 
Заказ был выполнен в срок и на отличном уровне. Отчет полностью устраивает. Во время выполнения заказа ТС регулярно выходил на связь для дачи и получения рекомендаций относительно выполнения заказа и прочих организационных вопросов.
Обязательно обращусь повторно, рекомендую!

Премного благодарен за ваш отзыв, спасибо. :)

Хотелось бы напомнить, что установка форума и консультации по оптимизации, юзабилити и продвижению - бесплатны (при заказе от 300 постов). :)
 
Установлю и настрю движок форума - на ваш выбор. Есть неплохие бесплатные движки, а так же можно приобрести платную лицензию на тот же vbulletin (я помогу).

Есть движки форума как модули для joomla, а можно вынести "stand alone" движок (тот же vbulletin) в отдельный раздел (site.ru/forum) или на поддомен.
 
Отрисовка, верстка стилей для phpbb3 - обращайтесь.
 
Заказал установку движка форума и скина. Сделано всё качественно. С учетом недорогой цены на услуги выполненной работой доволен на 100%. Рекомендую.
 
Назад
Сверху