ProxyLocal

Каталонец

Создатель
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
42
Реакции
1
ProxyLocal - это скрипт для шеринга локал хоста. Очень полезная штука. Аналоги есть, но вроде эта лучшая.

Что бы он заработал, нужно установить ruby и rubygems. Я как бы ruby установил, но не имею понятия как это всё устновить и пользоватся, не смотря на то, что на оф. сайте есть инструкция.
Я прошу кого-нибудь, кто в этом смыслит, написать пошаговый хелп, ну и также делимся другими скриптами для шеринга локалхоста.

 
Там вроде всё понятно как ясный день )
Ставим сначала Ruby отсюда, когда ставить будете поставьте галочки, для добавления в PATH.
Потом ставим

Распаковываем rubygems, заходим в папку со скаченным rubygems и выполняем команды которые прописаны здесь
Потом льём исходники и собираем их этой командой
Ну а после запускаем
. Как то так, сам не пробывал время жалко терять ),но по инстр так.
 
а вот эти команды как выполнять? Я пытался через ruby выполнить, он тупо не знал, где находится rubygems. до proxylocala не дошёл, но вроде у него нет файлов, надо просто прописать строку. разве нет?
 
Так команды для rubygems нужно выполнять там где лежат исходники rubygems. Если в выходные бедет время сделаю видео )
 
очень сильно на это надеюсь!) спасибо)
 
Вот лови записал, я правдо не до конца понял для чего оно )Но не суть важно.
В архиве, всё что для инстала нужно и сам видео мануал.
 
Ого. Спасибо большое)
Это для шеринга локалхоста в сеть. Что бы через инет можно было зайти в мой локалхост.
Я просмотрю, отпишусь) Спасибо)
 
Назад
Сверху