[Движок] Скрипт мониторинга игровых серверов

Как успехи?) Следует ждать или у тебя не получиться?
Раскодировал все, как сам понимаешь не без ошибок. пытаюсь исправить. НО не все ошибки знаю, и чет гугл не помогает
 
  • Нравится
Реакции: MuhA
ну так пиши проблемные моменты, будем толпой разгадывать кроссворды )
 
Раскодировал все, как сам понимаешь не без ошибок. пытаюсь исправить. НО не все ошибки знаю, и чет гугл не помогает
Юзай при правке кода если не знаешь всех ошибок этот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там же и ссылка сразу на описание ошибки и как исправить.
 
В админку попал , а вот как серваки по удалять в обще не понятно, тока как заблокировать есть.
 
В админку попал , а вот как серваки по удалять в обще не понятно, тока как заблокировать есть.
Через админку не удалишь, только через базу, таблица mon_servers вроде, почисть таблицу и все сервера удалятся
 
Еще один движок

2b4b469e40fb.png


Скачать :



Ставим лайк кому понравился движок

база данных не импортируется, ошибка в таблице servers
 
может кто помочь с мониторингом, LM 2.1 нужно модуль истории немного поправить, т.е. сделать так чтобы показывал сколько игроков играло в определенное время. И добавить историю в вебмодуль.
 
2014-01-12_061424.png
AMXMonitoring 1.4 Nulled
Хочу предоставить Вам долгожданный и самое главное взломанный движок мониторинга AmxMonitoring 1.4.
Пользователь наше сайта долгое время искал данный движок мониторинга начиная с бета версий и вот оно свершилось , движок был взломан и выложен на всеобщее скачивание , к сожалению автор тот кто декодировал движок AmxMonitoring 1.4 Nulled , неизвестен , но знаю что этот человек хорошо попотел и сделал доброе дело лишив лишних расстрат сотен людей.
Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите автономный (не с каким сайтом который мониторит сервер не связывался) мониторинг игровых серверов для xenforo.
 
Назад
Сверху