[Услуги] Комплексное продвижение (прогон) сайтов ru и en

kysovue

Рекламодатель
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
10
Реакции
5
Прогоняю лицензионным Хрумером по форумам, блогам, гостевым и т.д + профили!

Есть старые темы с отзывами на других форумах!

Аська — 693723
Скайп — kysovue
Телеграм - @kysovue - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!
Отвечаю всем, если я вам не ответил - сообщение до меня не дошло — напишите еще раз!


Могу предложить по продвижению сайтов Ru и En:

Хороший вариант на сегодняшний день, это постинг по форумам + прогон по профилям + коменты в гостевые и блоги + микс базы - доски, каталоги и т.д. В заголовках и тексте используется вариативность для уникализации каждого сообщения.

В зависимости от объема постинг растягивается по времени!

- 100к - 50$ (растяжка на 2 недели, постинг, коменты, микс базы)
- 200к - 80$ (растяжка на 1 месяц, постинг, профили, коменты, микс базы)
- 500к - 120$ (растяжка на 2-3 месяца, постинг, профили, коменты, микс базы)
- 800к - 150$ (растяжка на 3-4 месяца, постинг, профили, коменты, микс базы)
- Акция - по всему, что есть - 2млн+ - 200$ (растяжка на 5-6 месяцев, постинг, профили, коменты, микс базы)

Или свой бюджет напишите, скажу что на него можно сделать.

Все нацелено на продвижение по нужным вам фразам в поисковиках, наращивание ссылочной массы и на подъем общих показателей и веса сайта. Цель - как можно больше оставить ссылок на ваш сайт на других ресурсах с нужным текстом на ссылке. 500к это объем прогона - размещение по 500 000 ресурсов - то что у софта попадет в лог Успешное, 500к оптимально растянуть на 2 мес + на полную индексацию ссылок до 1мес, общая растяжка получается до 3мес. Все делается нормально - базы парсятся с выдачи поисковиков (преимущественно с яндекса и гугла) + растяжка по времени для плавности + все сообщения будут разными для поисковиков (будет делаться вариативность).

Аська — 693723
Скайп — kysovue
Телеграм - @kysovue - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!
Отвечаю всем, если я вам не ответил - сообщение до меня не дошло — напишите еще раз!
 
Последнее редактирование:
Согласен попробовать для начала.
Хорошо, давайте прогоним первый сайт, по профилям, за отзыв, чтобы оценить качество.
 
  • Заблокирован
  • #3
за отзыв - пойду ?
 
Если будет 1к линкообраток, буду заказывать за $ и оплачу половину тестового прогона.
 
Заказал прогон. Завтра посмотрим на результат.
Отчет о прогоне
Получил отчет. Проверил выборочно-линки стоят везде. Сайт уже вошел в индекс Гугла. Появились первые серчи.
Видно, что проект был составлен грамотно, и база неплохая.
 
Добавлено через 38 секунд
Если будет 1к линкообраток, буду заказывать за $ и оплачу половину тестового прогона.

стукни в аську

Добавлено через 1 минуту
за отзыв - пойду ?

тоже в аську, по всем вопросам в аську

Добавлено через 1 минуту
Новая база - EN гостевые (52к) прогон/продажа
 
Заказал в аське прогон за отзыв.
 
Арендовать можно? ищу по интернету, никто по аське не отвечает
 
Заказал прогон по профилям. Очень грамотный в работе человек. Занимается профессиональной раскруткой сайтов.
 
Назад
Сверху