[Скрипт] Скрипт склада

CrossX

Создатель
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
36
Реакции
5
День добрый! Очень хочу найти скрипт для контроля товара на складах. Хоть с минимальным функционалом. Главное, чтобы была возможность отследить остатки и наличие на том или ином складе.
В идеале еще чтобы были модули закупки и учета продаж.

Магазин не большой и главное оперативно отследить через интернет остатки. Потому желательно: Apache+PHP+MySQL

Перерыл весь интернет, но ничего толкового не нашел. На форуме тоже не видно.

Может кто видел или использует такого плана скрипт.

З.Ы. Скрипт интернет-магазина самописный. Складской функционал писать времени нету, потому и ищу готовое решение.
 
Присоединяюсь. Ищу скрипт вида клиент-сервер. Поставщик каждое утро вбивает кол-во товара на своей стороне, а я на своём сервере могу найти товар и увидеть, сколько осталось в наличии.

Есть варианты?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся удовлетворяет ваши требования =) Есть многоуровневые разграничения прав для использования административной части
 
rayder, спасибо, tracmor действительно почти то, что я искал. Непонятно, как этот скрипт обошел меня стороной, но не суть. Печально, но у него нет русификации и он не дружит с кириллицей. Поправимо. Нет поля с количеством товара на складе, но можно это поле создать самому в "Custom Fields". Но как сделать так, чтобы передать из одного склада 15 яблок из 30 возможных, а не все 30. т.е. он передает полностью все единицы данного товара в другой склад. Пока не понятно.
 
мне такой скриптик тоже очень не помешал бы, особенно если бы на русском
 
Тоже ищу скрипт основанный на вебе. Нужен простой склад без всяких там магазинов. Уже пересмотрел гору фигни разной, пока ничего не понравилось, по виду tracmor похож на то что нужно...
 
Нет поля с количеством товара на складе, но можно это поле создать самому в "Custom Fields". Но как сделать так, чтобы передать из одного склада 15 яблок из 30 возможных, а не все 30. т.е. он передает полностью все единицы данного товара в другой склад. Пока не понятно.
Tracmor в первую очередь ориентирован на складской учет, и под assets понимаются единицы на складе, кажая из которых имеет, к примеру, свой собственный учетный номер, и вы отслеживаете куда какая единица пошла. Если же он используется для учета ассортимента магазина, то есть серийный номер присваивается на каждой единице, а определенному наименованию, у которого может быть количество, то в терминах Tracmor это не assets, a inventory. Причем модуль assets вообще можно скрыть, и работать только с inventory. См. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
*** скрытое содержание *** вот то что подойдет всем, только не бесплатно совсем..

Да, натыкался на этот вариант, очень заманчиво. Вот только не пойму будут ли мне предоставленны исходники для установки у себя на сервере или это все работает на их серверах. И собственно какая цена вопроса? Сам черт ногу сломит пока найдет.
 
Назад
Сверху