домен или поддомен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ускоряй индексацию. Для этого другие темы читайте. Там уже писали по этому вопросу.
Я уже делился советом в другой теме. У меня на сайтах так вебмастера индексацию покупных статей увеличивают: Заводят блог на Я.ру Там указывают отдельными страницами что то типа: "Новые публикации на моём сайте (или сайте моей фирмы - суть думаю понятна)." И указывают список размёщённых статей в каталоге. Пока такой метод прокатывает, как потом будет не знаю, у Яндекса алгоритмы меняются часто.
Вообще аддурилками пользуйтесь активно и статейки качественные размещайте - всё будет индексироваться отменно;)
Если статьи отличные, а Я-робототы всё не добавляют..., пишите саппорту Яндекса, за что вы мну не любите - я ж хороший)). Обычно отвечают, пусть и не сразу.

У меня сам сайт в индексе, на главной есть ссылка на каталог со статьями и на некоторые статьи, робот главную посещает, а вот в каталог ни в какую не хочет идти гад(
В суппорт напишу после следущего апа если ситуация не изменится. Сатьи то уникальные.

К примеру другой сайт, созданный неделю назад, яндекс хорошо посещает, смотрю через статистику - гуляет по страницам. Хотя и там и там движок один и тотже - ВП.
 
Да-да, сделал на домене. Только вот проблема..яндекс ни в какую не хочет индексировать..
А смысл тогда было спрашивать? :mad:
Тебе ж народ хором написал - делай на ТОМ ЖЕ ДОМЕНЕ
 
А смысл тогда было спрашивать? :mad:
Тебе ж народ хором написал - делай на ТОМ ЖЕ ДОМЕНЕ

а ты читать умеешь? я вобщето и написал что сделал на ТОМ ЖЕ домене, просто подкаталог site.ru/blog/
 
У меня сам сайт в индексе, на главной есть ссылка на каталог со статьями и на некоторые статьи, робот главную посещает, а вот в каталог ни в какую не хочет идти гад(
:) Я это сразу понял, попробуйте способ который я предложил, можешь на других популярных блогах так же (время пару минут займёт). И вообще попробуй все бесплатные сео-методы.
Лучше всего для начала сделать карту сайта. Воспользоваться в панели вебмастера их тех.методами. Файлик там предложат полезный скачать и настроить. В нём соответственно указать пративному роботу "Ты туда ходи... и сюды ходи... и вообще везде ходи твою маму:D снег нигде башка не попадёт":bo:
В суппорт напишу после следущего апа если ситуация не изменится. Сатьи то уникальные.
Скорей всего всё в порядке. Яшка просто малость капризничает. Это нормальное явление. Занимайтесь сео работами через пару апов всё будет гуд.
 
:) Я это сразу понял, попробуйте способ который я предложил, можешь на других популярных блогах так же (время пару минут займёт). И вообще попробуй все бесплатные сео-методы.
Лучше всего для начала сделать карту сайта. Воспользоваться в панели вебмастера их тех.методами. Файлик там предложат полезный скачать и настроить. В нём соответственно указать пративному роботу "Ты туда ходи... и сюды ходи... и вообще везде ходи твою маму:D снег нигде башка не попадёт":bo:

что такое карта сайта я знаю)) и на сайте она есть и в панели вебмастера яндекса добавлена) robots.txt тоже имеется, настроен нормально :)
Вобщем надеюсь через несколько апов ситуация изменится)
 
что такое карта сайта я знаю)) и на сайте она есть и в панели вебмастера яндекса добавлена) robots.txt тоже имеется, настроен нормально :)
Вобщем надеюсь через несколько апов ситуация изменится)

Вообще Платону, можно для сугреву уже сейчас отписать, а то отвечают они спустя неделю. Сначала стандартной фразой - типа приняли во внимание спасибо за обращение к нам:p ждите...
Поэтому нужно будет,как правило, добавлять второе письмо, а то забудут (настойчевей быть).
В письме вежливо и указать: карта есть, ошибок нима, текст уникален - в плагиате не замечен, характер нордический не женат (последнее зачеркнуть:D ). Расскажи мне добрый саппорт в чём грешен я отче, что вы меня падлы:ah: в индекс не добавляете:bh:
Пока ответят что то дельное, да вдруг чего накалдуют, время как раз на 2-а апа пройдёт.
 
Расскажи мне добрый саппорт в чём грешен я отче, что вы меня падлы:ah: в индекс не добавляете:bh:
Пока ответят что то дельное, да вдруг чего накалдуют, время как раз на 2-а апа пройдёт.

ага, второй вариант ещё прикинуться лохом - я так иногда делаю, особенно когда сайт РЕАЛЬНО сдл, т.е. когда ты безгрешен но приходится доказывать что ты не баран, а вовсе другой зверь, пустите, гады немцы, в индекс
 
ответ от саппота пришел быстро) написали что проблема в 310 редиректе. типа сайт у меня моет индексироваться только с www, а при наборе адреса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся происходит редирект на site.ru/blog/
поправил..посмотрим действительно ли в этом проблема)
 
вобщем действительно яндекс робот начал посещать страницы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху