Ищу Скрипт городского портала

Кто из спецов скажет насколько он дырявый?
Как сказал Surman, он не дырявый. И кстати как по мне его многие недооценивают. Может года 2 назад он и был с приличными багами, сейчас же это довольно не плохой и мощный движок, на котором можно создать отличный портал.
 
Отвергая предлагай альтернативы, критиковать дело не хитрое


инстантцмс - как в той песне - я люблю и ненавижу тебя...
самый не удобный, и в то же время - ЕДИНСТВЕННЫЙ двиг, на котором можно хоть что-то БЫСТРО и более менее качественно сделать
 
Хотелось бы увидеть примеры отличного городского портала сделанного на InstantCMS
 
Хотелось бы увидеть примеры отличного городского портала сделанного на InstantCMS
Так а в чем проблема? Сделайте и похвастайтесь всем... Что толку от примеров? Ведь все они делаются такими же людьми... А вообще есть рейтинг сайтов на инстанте, там тысячи примеров
 
ну учитывая сборку от салоеда, можно много реализовать
 
Tamaranga CITY пробуй, чтото похоже
 
Уточните, пожалуйста требования к нагрузке на хостинг для данного скрипта при посещаемости ресурса от 200 человек в день?
 
Хотелось бы увидеть примеры отличного городского портала сделанного на InstantCMS
Не знаю что подразумевается под "отличный городской портал", но могу привести 2 примера городских порталов на InstantCMS, которые сделал я:
 
Не знаю что подразумевается под "отличный городской портал", но могу привести 2 примера городских порталов на InstantCMS, которые сделал я:

Единственное не хватает мобильной версии. Хотя бы основные функции новости, объявления. ЛК, переписка.
Вообще инстант самый хороший, если не сказать лучший скрипт для соц.сети. На первую ветку в паблике из компонентов, все, что только можно представить:недвижимость, доска объявлений доработанная, гаражи, отзывы, карта заведений, биллинг, магазин, фрилансер, СП. Осталось натянуть красивый и удобный дизайн, и соц.сеть готова.
 
Назад
Сверху