релиZ OpenCart

Не совсем понятно, например ставлю в товаре, на закладке-бонусные баллы - балы: 10, а Группа покупателей: default бон.баллы: 1. В результате на витрине в товаре у меня отображаеться Цена в бонусных баллах: 10 и Бонусные баллы: 1 то есть если покупатель купит 10 этих товаров, одинадцатый получаеться на шару?
 
то есть если покупатель купит 10 этих товаров, одинадцатый получаеться на шару?
Можно и так, но можно с бонусами поступить по другому,
если у покупателя который ранее покупал товар насобиралось к примеру 10 бонусов
то при расчете за очередной покупаемый товар (если в нем указано покупка за бонусы)
он их может использовать, а остальную сумму оплатить налом (переводом).
 
sandi, вы не подскажите по работе с Total Import Pro? Я не понимаю как правильно импортировать категории. Если в категории есть пробел, она просто не отображается в при выставлении флагов импорта. Название, цена, описание - все норм. Категории отображаются только если они без запятых и без пробелов.
 
sandi, вы не подскажите по работе с Total Import Pro? Я не понимаю как правильно импортировать категории. Если в категории есть пробел, она просто не отображается в при выставлении флагов импорта. Название, цена, описание - все норм. Категории отображаются только если они без запятых и без пробелов.
К сожалению при импорте данных не использовал данный модуль, использовал CSV Price Pro importexport-1.5-2.2.0c
есть видео по настройке импорта в данном модуле, мана на буржуйском но разобраться можно
 
CSV Price Pro importexport-1.5-2.2.0c у меня просто выдает ошибку. Гляньте, пожалуйста мой csv файл. Может вы скажите что с ним не так.
 
CSV Price Pro importexport-1.5-2.2.0c у меня просто выдает ошибку. Гляньте, пожалуйста мой csv файл. Может вы скажите что с ним не так.
У меня тоже вопрос: это нормально, когда в csv кирилица отображается крякозябрами? Просто нет смысла в таком импорте, т.к. не понятно где кокой товар.
 
У меня тоже вопрос: это нормально, когда в csv кирилица отображается крякозябрами? Просто нет смысла в таком импорте, т.к. не понятно где кокой товар.
Кодировку смените на utf-8.
 
CSV Price Pro - импортирует и экспортирует данные в формате CSV в кодировке UTF-8 и WINDOWS-1251 (c версии 2.2.1). Версия 2.2.0 только кодировка UTF-8, и вообще лучше пользовать - Libre office, в нем проще работать с CSV. Вообще модуль очень хороший и функциональный
 
CSV Price Pro - импортирует и экспортирует данные в формате CSV в кодировке UTF-8 и WINDOWS-1251 (c версии 2.2.1). Версия 2.2.0 только кодировка UTF-8, и вообще лучше пользовать - Libre office, в нем проще работать с CSV. Вообще модуль очень хороший и функциональный
У меня кодировка UTF-8 и версия CSV_Price_Pro-1.5-2.2.0c... пологаю все сходится. И в Office и в LibreOffice кирилица некорректно отбражается.
 
Уважаемые, может кто сталкивался: на странице контактов, заполнив форму обратной связи, при отправке, идет редирект на другую страницу. А как сделать что бы не было редиректа, а было просто "всплывающее" окно как при добавлении товара в корзину?

Пробовал ковыряться в контроллере, но ничего не получилось - мало опыта=( Надеюсь на вашу помощь.
 
Назад
Сверху