релиZ OpenCart

Я настроил мульти магазин. Появилась проблема с баннерами и модулями в которых не указан выбор магазина. Как эту проблему можно решить?
 
Я настроил мульти магазин. Появилась проблема с баннерами и модулями в которых не указан выбор магазина. Как эту проблему можно решить?
какая версия карта? какие конкретно модули?
 
Создайте свои схемы для каждого магазина, и навешивайте баннеры на соответствующие схемы.
 
У меня магазин на vamshop уже 5 лет. Работает неплохо. Но встал вопрос об адаптации шаблона под адаптивный дизайн. Существующий шаблон переделать тот еще гимор. На opencart масса отличных адаптивных шаблонов. Например, купил для тестирования шаблон Moneymaker. На vamshop даже близко ничего нет. Вот думаю, перенести магазин на opencart. Товарная база не очень большая, можно руками все сделать, ссылки те же прописать. Есть ли еще какие либо факторы влияющие на индексацию? Сейчас магазин неплохо индексируется, вот мандраж и берет. Полгода назад на свободном домене поставил магазин на opencart - за полгода ни одной покупки. Хз в чем дело. 5 лет назад на vamshop от безделья магазин поставил и забыл. Через пару месяцев заказы пошли, начал потихоньку заниматься. Сейчас неплохо капает с него. Вот, блин и думаю, как быть?
 
У меня магазин на vamshop уже 5 лет. Работает неплохо. Но встал вопрос об адаптации шаблона под адаптивный дизайн. Существующий шаблон переделать тот еще гимор. На opencart масса отличных адаптивных шаблонов. Например, купил для тестирования шаблон Moneymaker. На vamshop даже близко ничего нет. Вот думаю, перенести магазин на opencart. Товарная база не очень большая, можно руками все сделать, ссылки те же прописать. Есть ли еще какие либо факторы влияющие на индексацию? Сейчас магазин неплохо индексируется, вот мандраж и берет. Полгода назад на свободном домене поставил магазин на opencart - за полгода ни одной покупки. Хз в чем дело. 5 лет назад на vamshop от безделья магазин поставил и забыл. Через пару месяцев заказы пошли, начал потихоньку заниматься. Сейчас неплохо капает с него. Вот, блин и думаю, как быть?

Переноси конечно на опенкарт - ОКСТОР

Я всегда делаю так в таких случаях:

Ссылки если у тебя сейчас - ЧПУ, то проблем нет. - такие же назначаешь в опенкарте и все.

Если ссылки сейчас в индексе - не ЧПУ, то через 301 редирект их на новые ЧПУ ссылки из пенкарта перекидываешь и все.

Товары руками не перекидывай, ибо это неправильно по сути.
Сделай выгрузку из старого магазина, и загрузи в новый на опенкарте - через файл импорта!
 
Про импорт можно подробней. Есть модуль такой?
 
с дуру установил шаблон Journal_2.6.6
Решил удалить, прошелся по файлам которые он закачал, теперь вылезает ошибка
Notice: Error: Could not load model
Может есть корректный способ стереть его?
 
Возможно он использует vqmod свой, который собственно и пытается что-то загрузить. Очистите кеш из system и vqmod. Если не поможет, откройте лог файл и посмотри в каком файле вызывается несуществующая модель.
Имхо, я б не рекомендовал загружать новые темы/модули на рабочие версии магазинов. Круто если есть бекап.
 
Назад
Сверху