[Услуги] Payster.us - оплатим за вас PayPal’ом. Принимаем WebMoney.

Freeborn

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
62
Реакции
21
Payster.us - заплатим за вас PayPal’ом. Принимаем WebMoney.

Фиксированная комиссия: 5%

Что тут делать:
Заходите на , составляете заявку: сумма, которую надо заплатить, если требуется - выбираете валюту оплаты, пишете что нужно сделать (email кому заплатить, если нужно перевести деньги на счет PayPal, ссылка, по которой платить, если оплата автоматическая и т.п., все, что сочтете нужным), после чего оплачиваете заявку в WebMoney.
Оплата пока что принимается только в WMR, это техническое ограничение. Скоро будет все остальное. Курс рассчитывается автоматически, он берется у .

Сроки выполнения заявок:
Обычный срок выполнения заявки: 1-2 часа. Может быть меньше. В отдельных случаях (высокая занятость, форс-мажорные обстоятельства) срок может достигать 3-4 часов. Также следует помнить о часовых поясах. Я живу по GMT+5 так что заявки, оставленные (по нашему времени) ночью будут исполнены на следующее утро в порядке их поступления.

Вообще, лучше прочитать раздел на сайте, я тут опишу преимущества:
  1. Меня не нужно ждать в асе. Если сайт работает - значит услуги предоставляются.
  2. Деньги есть всегда. Ситуаций “У меня пока нет столько денег” тут не бывает.
  3. Любые суммы. Минимума нет, максимума теоретически тоже нет, но на первых порах будет ограничение в 1000$ чтобы не вызывать лишних вопросов у администрации PayPal’а. Дальше посмотрим как пойдет.
  4. Меня не интересует происхождение ваших денег. Я не требую нотариально заверенных скриншотов, мне не нужны анализы крови мочи и кала (менял я тут однажды яндекс на вебмани...) Вообще общаться со мной не нужно - все что нужно, это описать, что делать с деньгами и оплатить заявку.
  5. Деньги чистые. К PayPal’у привязана MasterCard российского банка. Карта у меня на руках.

Добавлено через 5 минут
Сервис новый, в качестве гарантий пока может служить мой древний счет вебмани с 2005 года, BL, дата регистрации тут на форуме. Потом будут отзывы.
 
У нас появилась возможность оплаты покупок на Ebay.
Также пожно посмотреть аналогичную тему с отзывами на
 
Произвел сейчас заказ на 99 долларов. Когда сделаете - оставлю здесь отзыв.
 
Получил, что хотел. Спасибо. Быстро работаете, буду впредь пользоваться.

До этого пользовался wmbelarus (местный белорусский сервис), так через неделю еле-еле с пятого "пинка" в Skype оплатил.
 
Произвел еще заказ на 50 USD - выполнили очень быстро, буквально за 1 час. Спасибо.

Вам нужно создать тему на крупнейшем белорусском гик-форуме onliner.by(зеркало onliner.ru) - будет много заинтересованных. Для нас, белорусов, PayPal недоступен даже для оплаты.
 
Назад
Сверху