[Запрос] Интересуюсь отзывами о Linode.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trendy

Постоялец
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
7
Вот задумался о переезде на VPS. По цене приемлемый этот хостинг для меня. И панелька там вроде удобная (судя по скринам). Хотел бы услышать от практиков, кто им пользуется, какие-нить отзывы. Спасибо.
 
Хоть и создана тема давно отпишусь - отличный хостинг - за год не одного падения. После переезда vds в Лондон пинг сократился почти в 2 раза. Быстрые сервера, не так давно было увеличение памяти на всех планах - замену пока не встречал!
 
Было дело, хостинг катит без вопросов. Советую интересующимся.
 
После переезда vds в Лондон пинг сократился почти в 2 раза. Быстрые сервера, не так давно было увеличение памяти на всех планах - замену пока не встречал!
Мы можем предложить аналогичные конфигурации(даже если их нет в стандартном ценнике на сайте)...и пинг точно должен быть не хуже, чем до Лондона(ибо наш ДЦ намного ближе к РФ)...
 
Мы можем предложить аналогичные конфигурации(даже если их нет в стандартном ценнике на сайте)...и пинг точно должен быть не хуже, чем до Лондона(ибо наш ДЦ намного ближе к РФ)...
1. с Украины пинг хуже
2. может какой тур по ДЦ на сайте выложите? чтобы ясно насколько уровень вашего ДЦ соответсвует уровню ДЦ Линоде?))
3. Цены у вас намного выше чем у них...
4. виртуализация ваших вдс?
 
>1. с Украины пинг хуже
хуже у кого не понял ?
>2. может какой тур по ДЦ на сайте выложите? чтобы ясно насколько >уровень вашего ДЦ соответсвует уровню ДЦ Линоде?))
А какой уровень у Линода ?
У нас Tier2+, для Tier3 надо ещё один трубопровод...
>3. Цены у вас намного выше чем у них...
Неправильное утверждение, хотя давайте смотреть какой тариф сравниваем. Возьмём для примера тариф "Linode 512", наш эквивалент "Бронза"...По памяти -равенство, по месту на диске: у них 16Гб, у нас 30Гб;у них я так понимаю 1 IP, у нас - два..;
Трафик у нас на выбор: либо 50Мбит шаред, либо 10Мбит - гарант..
А тперь ценник: у них 19,95$ , у нас - от 20$(..и до 17$)
(хотя глянул у них скидки тоже есть)
Саппорт в нашем случае - русскоязычный, ну и для работы с Украиной - есть ещё 7 телефонных номеров в крупнейших городах.

Ну и наверное у них для оплаты только VISA, мы(надеюсь) - более гибкие: VISA,PayPal,WebMoney,Yandex,Rambler..

> 4. виртуализация ваших вдс?

Делаем на OpenVZ и Xen.

В общем, если что "непонятно", задавайте вопросы в почтовый ящик - постараюсь подробно ответить...
 
>1. с Украины пинг хуже
хуже у кого не понял ?
Ну если отписуюсь я, то значит у меня ))
>2. может какой тур по ДЦ на сайте выложите? чтобы ясно насколько >уровень вашего ДЦ соответсвует уровню ДЦ Линоде?))
А какой уровень у Линода ?
У нас Tier2+, для Tier3 надо ещё один трубопровод...



>3. Цены у вас намного выше чем у них...
Неправильное утверждение, хотя давайте смотреть какой тариф сравниваем. Возьмём для примера тариф "Linode 512", наш эквивалент "Бронза"...По памяти -равенство, по месту на диске: у них 16Гб, у нас 30Гб;у них я так понимаю 1 IP, у нас - два..;
Трафик у нас на выбор: либо 50Мбит шаред, либо 10Мбит - гарант..
А тперь ценник: у них 19,95$ , у нас - от 20$(..и до 17$)
Что то у вас на сайте этот тариф стоит 31.89 евро, это около 40$


у них за такие деньги тариф Linode 1024 (память 1024MB, места 32GB)

> 4. виртуализация ваших вдс?
Делаем на OpenVZ и Xen.
В общем, если что "непонятно", задавайте вопросы в почтовый ящик - постараюсь подробно ответить...
))) что же это у вас за впски на Xen что по цене как OpenVZ?)))))
 
Уважаемый! Не надо меня в сайт тыкать - там указаны цены латвийского офиса. Я вам цену называю, такую - по какой я продаю в РФ и Украине. Цена ВДСов в рублях на стандартных конфигах:
600,1100,2300 и 3100...

>>> у них за такие деньги тариф Linode 1024 (память 1024MB,32GB)
Это эквивалент нашего Серебра, только оно у нас стоит 1100рублей, и на нём 50Гб и 4IP.

P.S> не надо указывать на недостатки на сайте. Там например нет бюджетных ВДсок в 256М ОЗУ,10Гб...а я их по 10$ без проблем продаю..
 
Уважаемый! Не надо меня в сайт тыкать - там указаны цены латвийского офиса. Я вам цену называю, такую - по какой я продаю в РФ и Украине.
То вы выше пишите что "Мы можем предложить", то "я продаю"... сделайте сначала нормальный информативный сайт (если выбрать украинский язык, то цена та же) а потом предлагайте услуги, а то покупать впски через емейлы и приваты как то не совсем серйозно)))
Не надо меня в сайт тыкать - там указаны цены латвийского офиса.
а здесь пишете, что просто старые цены, определитесь уже?))

>>> у них за такие деньги тариф Linode 1024 (память 1024MB,32GB)
Это эквивалент нашего Серебра, только оно у нас стоит 1100рублей, и на нём 50Гб и 4IP.
P.S> не надо указывать на недостатки на сайте. Там например нет бюджетных ВДсок в 256М ОЗУ,10Гб...а я их по 10$ без проблем продаю..
Интересно как вы съехали с вопроса о технологи виртуализации))) еще раз повторю:
> 4. виртуализация ваших вдс?
Делаем на OpenVZ и Xen.
В общем, если что "непонятно", задавайте вопросы в почтовый ящик - постараюсь подробно ответить...
))) что же это у вас за впски на Xen что по цене как OpenVZ?)))))
И сделайте хотя бы фото-тур вашего ДЦ, а то эти фото как то не производят впечатления о серьезности вашего ДЦ:
things_top.jpg

top_img.jpg

ощущение что впариваете какой то левак и влезли в эту темы равняться с линоде)))
 
Уважаемый!

>покупать впски через емейлы и приваты как то не совсем серйозно)))
Email используем для 2 целей:
1) узнать координаты клиента для контакта
2) узнать для чего вы берёте впску
Не знаю, как у других мы не хотим в один прекрасный утренний день узнать, что вы там Зеус какой-нибудь разместили и т.д и т.п...
Это всё обговаривается с каждым клиентом - во избежание недоразумений...

определитесь уже?
Я вам базовую цену назвал. Она известна. Уменьшается(скидка) только в случае длительной оплаты(3,6 или 12 месяцев)..

Фототур ? Приезжайте в гости - покажем, расскажем...:)..
Категория ДЦ Tier2+ ...Да не много, но переход из 2+ в 3 стоит очень приличных денег. Пока не видим смысла заморачиваться...

Насчёт фоток - но нафоткали зал нестандартной техники и что ?
Есть провайдер у которого все тарифы с полуголыми барышнями - это вам о чём может сказать , подскажите....?

и влезли в эту темы равняться с линоде)))
Каждый отмечает свои плюсы и видит минусы конкурентов. Так что - вполне нормально
...
Единственное не понимаю, почему у вас доступ до Латвии с Украины по вашим заявлениям дальше чем до Лондона. Вот смотрю трассировку с M9:
хост в Москве<->LinxTelecom<->ДЦ ALTNET
хост в Москве<->четыре оператора<->Линоде...

У вас Укртелеком напрямую что ли в Англии стыкуется ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху