sweb облажался

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
На sweb есть акк, 10 сайтов. У всех повылетали страницы (где-то 150, где-то 400) из-за того, что ошибка сервера 403... так определил Яша и исключил все страницы. В поддержке сказали, как всегда говорят, что были проблемы, сейчас все исправлено.
Сайты частенько лежат. Например, проверяю каждый час работу, выходит, что почти каждый день проблемы с доступом 1-2 раза.
Чего теперь делать, не знаю. Трафик упал. :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #2
Советую переехать на другой хостинг, либо подождать не много. Думаю они выкарабкаются.
 
только что по инету поискал... оказалось, что я не один :D
у них все клиенты бегут. А они панел и ФТП закрыли, чтобы не разбежались.
Ждать нет смысла. Что-то подобное есть sweb, по ценам и возможностям и надежности?
 
  • Заблокирован
  • #4
Уже 3 месяца хостюсь на что и советую тебе сделать для небольших сайтов. Оперативная поддержка у них, за три месяца НИРАЗУ мои сайты не висели мертвым грузом. Сейчас переношу все аккаунты с рег.ру к ним на хостинг т.к на рег.ру тоже проблема пиковой нагрузки и выпадение сайтов из индекса на 6,5 серверах:mad:.

PS: сейчас много веб мастеров советуют хостинг от балкон хост....
 
Есть 3 аккаунта на свебе, висят уже довольно давно, около двух лет, полет нормальный)
 
На sweb есть акк, 10 сайтов. У всех повылетали страницы (где-то 150, где-то 400) из-за того, что ошибка сервера 403... так определил Яша и исключил все страницы. В поддержке сказали, как всегда говорят, что были проблемы, сейчас все исправлено.
Сайты частенько лежат. Например, проверяю каждый час работу, выходит, что почти каждый день проблемы с доступом 1-2 раза.
Чего теперь делать, не знаю. Трафик упал. :nezn:

Бежать от них, и побыстрей. Я это еще в прошлом году сделал.
Перешел на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Погоди уходить, не думаю что они второй раз на эти грабли наступать будут. С любым хостингом может быть проблемы, главное чтобы потом они не повторялись.

Если у тебя несколько сайтов то раздели их на несколько хостингов. Это самый надёжный вариант.
 
Погоди уходить, не думаю что они второй раз на эти грабли наступать будут. С любым хостингом может быть проблемы, главное чтобы потом они не повторялись.
Если у тебя несколько сайтов то раздели их на несколько хостингов. Это самый надёжный вариант.
разделены.
Очень напрягает, что продвигаешь сайты, а тут такое Г от хоста.
 
разделены.
Очень напрягает, что продвигаешь сайты, а тут такое Г от хоста.
Чтоб не напрягаться используй сервисы по мониторингу сайтов
Или делать зеркалирование на разных хостингах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху