Unisite board 4.11 nulled

патч не влияет на импорт и рассылку
Все все вопросов нет. Ночью сегодня решил вопрос. Проблема была у хостера как сказал Проблема была в ошибочной блокировки IP на стороне сервера
 
Кто подскажет в чем может быть проблема ? делаю какие то действия в админке все норм но в какой то момент выкидывает из админке и приходится опять авторизоваться, печально когда пишешь статью в блог сохраняешь а тебя выкидывает (статья естественно на сайт тоже не попадает)
 
Товарищи здравствуйте 👋
Скажите пожалуйста имеет ли смысл брать приложение с исходником ? Почитал кто говорит сырое кто всё летает и работает . требуют 150 к . думаю взять 🤔 или нет .. И ещё почему разработчику в голову не пришло выпускать пакеты обновлений . при этом что бы систему можно было обновить через админку 🤔
 
Всем привет, никогда не пользовался скриптом. Как он в отношении сео?
 
Его сначало надо напильником пройтись а после уже только к сео идти
Ну, то что там можно метатеги прописывать, тексты это понятно. А как вообще поисковики к нему относятся?
 
Ну, то что там можно метатеги прописывать, тексты это понятно. А как вообще поисковики к нему относятся?
Я думаю врятли вы найдете в интернет сайт на этом движке где посещаемость хотябы 5к в сутки.
 
Ну, то что там можно метатеги прописывать, тексты это понятно. А как вообще поисковики к нему относятся?
у меня на протяжение года работал проект на счёт SEO совсем не дружит с поисковиками много ошибок SEO-оптимизации
конкурентов 0 официальная поддержка тухлая допиливать очень много как выразился Orenlove

 
Яшка полномасштабно перешёл на продвижение в топ сайтов монетизацией , SEO рубит на корню из топа -очень большая конкуренция с одним направлением ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 
Назад
Сверху